574
MANZONI PIERO (1933-1963)
MANZONI PIERO (1933-1963)
ACHROME, 1958-59
Tela grinzata e caolino, cm 18X24
Firmato e datato sul retro
Autentica della Fondazione Piero Manzoni, n°1369A/13
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 80.000 - 120.000