546
DE PISIS FILIPPO (1896-1956)
DE PISIS FILIPPO (1896-1956)
VASO DI FIORI 'SERENELLA', 1951
Olio su cartone telato, cm 60X50
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su foto dell'Associazione per il Patrocinio dell'opera di Filippo De Pisis, n° 00625
ESTIMATE € 14.000 - 16.000