547
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
NATURA MORTA CON CAFFETTIERA, 1946
Olio su tela, cm 71,5X48
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su foto dell' Archivio Afro Fondazione,
n° 46A038
Olio su tela, cm 71,5X48
n° 46A038
ESTIMATE € 40.000 - 50.000