229
GEMITO VINCENZO (1852-1929)
GEMITO VINCENZO (1852-1929)
MALATIELLO
Scultura in argento, alt. cm 30
Firmato al verso e punzone della fonderia
ESTIMATE € 2.200 - 2.600