1094
THREE SILVERED METAL OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, OXIDATION TRACES, DEFECTS (3)
composto da due vassoi diversi e uno scaldavivande con coperchio; usure, tracce di ossidazione, difetti
Il vassoio maggiore, cm 84,5X60
Lo scaldavivande, cm 29X33
Lo scaldavivande, cm 29X33
1269
AN ANTIQUE TABLE CLOCK IN GILT BRONZE AND PAINTED PORCELAIN, FRANCE, 19th CENTURY
ESTIMATE € 200 - 300