772
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY
raffigurante Narciso da modello classico e su base circolare
Alt. cm 42, diam. cm 16
Alt. cm 42, diam. cm 16
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700