772
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY
raffigurante Narciso da modello classico e su base circolare
Alt. cm 42, diam. cm 16
Alt. cm 42, diam. cm 16
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200