772
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY
raffigurante Narciso da modello classico e su base circolare
Alt. cm 42, diam. cm 16
Alt. cm 42, diam. cm 16
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)