760
A BOBBIN LACE AND LINEN BEDSPREAD, CIRCA 1650
cm 280X300
ESTIMATE € 750 - 950
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20