760
A BOBBIN LACE AND LINEN BEDSPREAD, CIRCA 1650
cm 280X300
ESTIMATE € 750 - 950
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26