760
A BOBBIN LACE AND LINEN BEDSPREAD, CIRCA 1650
cm 280X300
ESTIMATE € 750 - 950
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200