703
A PATINATED WALNUT ARMCHAIR, 19TH CENTURY
Alt. cm 133, larg. cm 64, prof. cm 71
ESTIMATE € 400 - 600
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34