599
A PATINATED WOOD BUREAU CABINET, 20TH CENTURY
in stile antico, ornato da pannelli bugnati, sportelli anteriori superiore, cassetto e anta calatoia, chiusure in ferro battuto
Reca nel retro etichetta cartacea del comune di Milano
Alt. cm 184, larg. cm 63, prof. cm 37
ESTIMATE € 200 - 500
137
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Firmato Larsson in basso a destra
Olio su tela, cm 78X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Olio su tela, cm 78X53
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)