594
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano ovale con bordo intagliato, supporto a balaustro e quattro piedi mossi
Alt. cm 79, larg cm 125, prof.cm 110
ESTIMATE € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)