594
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano ovale con bordo intagliato, supporto a balaustro e quattro piedi mossi
Alt. cm 79, larg cm 125, prof.cm 110
ESTIMATE € 200 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26