594
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano ovale con bordo intagliato, supporto a balaustro e quattro piedi mossi
Alt. cm 79, larg cm 125, prof.cm 110
ESTIMATE € 200 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200