145
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di Davide
Olio su tela, cm 74X174
Olio su tela, cm 74X174
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200