145
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di Davide
Olio su tela, cm 74X174
Olio su tela, cm 74X174
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5