145
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di Davide
Olio su tela, cm 74X174
Olio su tela, cm 74X174
462
A LODI MAIOLICA BASKET, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600