5
A DERUTA LUSTRED MAIOLICA PLATE, CIRCA 1540; WORN, FEW DEFECTS, FELURE
Alt. cm 2,5, diam. cm 23
Alt. cm 2,5, diam. cm 23
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
Provenienza:
Parigi, collezione Duranton
Parigi, P. Chevallier, 14 giugno 1900, lotto 142
Parigi, collezione Duranton
97
ESTIMATE € 3.200 - 3.600
100
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
105
ESTIMATE € 800 - 1.200
108
ESTIMATE € 600 - 800