127
PORTAMONETE IN ARGENTO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
STIMA € 100 - 200
278
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, TRIESTE, FINE DEL XIX SECOLO, ORAFO L. JANESICH
STIMA € 1.200 - 1.600