127
PORTAMONETE IN ARGENTO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
STIMA € 100 - 200
331 bis
CAFFETTIERA CON STAND E SCALDINO IN ARGENTO, LONDRA, 1817, ORAFO P. STORR
STIMA € 6.000 - 8.000