127
PORTAMONETE IN ARGENTO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
STIMA € 100 - 200
393
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO CON STEMMA BORROMEO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO MIRACOLI
STIMA € 4.000 - 5.000