127
PORTAMONETE IN ARGENTO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
STIMA € 100 - 200
136
GRUPPO IN BRONZO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO, FIRMATA A.M. WOLF, FONDERIA GLADENBEIK
STIMA € 1.500 - 2.000