127
PORTAMONETE IN ARGENTO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
STIMA € 100 - 200
281
COPPIA DI LAMPADARI IN ARGENTO E FERRO, MALTA, 1739, ORAFO ANTONIO PULLICINO
STIMA € 2.600 - 3.600