127
PORTAMONETE IN ARGENTO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
STIMA € 100 - 200
213
ICONA RAFFIGURANTE L'ASCESA INFUOCATA DEL PROFETA ELIA, RUSSIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500