127
PORTAMONETE IN ARGENTO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a rombi, apparentemente senza punzoni; difetti
Alt. cm 5, larg. cm 7; peso gr 54
STIMA € 100 - 200
304
COPPA IN ARGENTO E PIETRE, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO NERESHEIMER UND SÖHNE
STIMA € 2.000 - 3.000