43
A LOT OF TWO LANCO ASTROLON STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED WRISTWATCHES, CIRCA 1970 (2)
Il primo con cassa in oro placcato e fondello in acciaio inossidabile, diametro 40 mm, quadrante marrone con indici applicati. Movimento meccanico. Il secondo con cassa in acciaio, fondello in acciaio inossidabile, diametro 40mm, quadrante grigio con indici applicati, movimento meccanico. Usure e difetti
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700