43
A LOT OF TWO LANCO ASTROLON STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED WRISTWATCHES, CIRCA 1970 (2)
Il primo con cassa in oro placcato e fondello in acciaio inossidabile, diametro 40 mm, quadrante marrone con indici applicati. Movimento meccanico. Il secondo con cassa in acciaio, fondello in acciaio inossidabile, diametro 40mm, quadrante grigio con indici applicati, movimento meccanico. Usure e difetti
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500