43
A LOT OF TWO LANCO ASTROLON STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED WRISTWATCHES, CIRCA 1970 (2)
Il primo con cassa in oro placcato e fondello in acciaio inossidabile, diametro 40 mm, quadrante marrone con indici applicati. Movimento meccanico. Il secondo con cassa in acciaio, fondello in acciaio inossidabile, diametro 40mm, quadrante grigio con indici applicati, movimento meccanico. Usure e difetti
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000