43
LANCO ASTROLON - LOTTO DI DUE OROLOGI DA POLSO IN ACCIAIO E PLACCATI
Il primo con cassa in oro placcato e fondello in acciaio inossidabile, diametro 40 mm, quadrante marrone con indici applicati. Movimento meccanico. Il secondo con cassa in acciaio, fondello in acciaio inossidabile, diametro 40mm, quadrante grigio con indici applicati, movimento meccanico. Usure e difetti