79
A PAIR OF GOLD EARRINGS, SIGNED M. BUCCELLATI ITALY (2)
chacune en forme de deux boucles jumelées en or gravé, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 21,6 g environ
Poids total 21,6 g environ
ESTIMATE € 700 - 900
262
ESTIMATE € 20.000 - 25.000