79
A PAIR OF GOLD EARRINGS, SIGNED M. BUCCELLATI ITALY (2)
chacune en forme de deux boucles jumelées en or gravé, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 21,6 g environ
Poids total 21,6 g environ
ESTIMATE € 700 - 900
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000