79
A PAIR OF GOLD EARRINGS, SIGNED M. BUCCELLATI ITALY (2)
chacune en forme de deux boucles jumelées en or gravé, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 21,6 g environ
Poids total 21,6 g environ
ESTIMATE € 700 - 900
82
ESTIMATE € 800 - 1.000