377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
Boîtier en or jaune 18 carats de 36 mm de diamètre, fond clipsé n° 2768074, verre minéral, cadran champagne avec chiffres romains signé Patek Phillippe Geneve, aiguilles bâton noires, mouvement mécanique à remontage automatique cal 28-255 n° 1285349, bracelet en cuir et boucle d'origine signés en or jaune. Montre équipée d'une boîte. Excellent état de conservation.
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
358
A RARE 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , OYSTER PERPETUAL DATE REF 1503, CIRCA 1979
ESTIMATE € 6.000 - 8.000