377
PATEK PHILIPPE CALALATRAVA REF. 3590 - VERS 1973
Boîtier en or jaune 18 carats de 36 mm de diamètre, fond clipsé n° 2768074, verre minéral, cadran champagne avec chiffres romains signé Patek Phillippe Geneve, aiguilles bâton noires, mouvement mécanique à remontage automatique cal 28-255 n° 1285349, bracelet en cuir et boucle d'origine signés en or jaune. Montre équipée d'une boîte. Excellent état de conservation.
STIMA € 6.000 - 8.000