261
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, 60'S
en forme d'un bouquet stylisé serti de diamants taille baguette, brillant, poinçon PT
Poids 29,2g environ, hauteur environ 6,5cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000