261
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, 60'S
en forme d'un bouquet stylisé serti de diamants taille baguette, brillant, poinçon PT
Poids 29,2g environ, hauteur environ 6,5cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
373
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF. 15300OR RED GOLD 2005 WITH BOX AND EXTRAIT OF REGISTRE
ESTIMATE € 15.000 - 25.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000