261
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, 60'S
en forme d'un bouquet stylisé serti de diamants taille baguette, brillant, poinçon PT
Poids 29,2g environ, hauteur environ 6,5cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
93*
A GOLD, CORAL, TURQUOISE AND LAPIS LAZULI BRACELETS , BY BVLGARI, CIRCA 1970
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000