160
A GOLD AND DIAMOND
ornée d'un diamant taille ancienne pesant 2,50 cts entouré de diamants et dans une monture en diamants, poinçon 750
Poids: 6,0 g environ, tour de doigt 12
ESTIMATE € 4.800 - 5.500
101*
A CORAL, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE WITH PAIR OF EARCLIPS, ILLARIO (3)
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200