160
A GOLD AND DIAMOND
ornée d'un diamant taille ancienne pesant 2,50 cts entouré de diamants et dans une monture en diamants, poinçon 750
Poids: 6,0 g environ, tour de doigt 12
ESTIMATE € 4.800 - 5.500
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000