160
BAGUE EN OR ET DIAMANTS
ornée d'un diamant taille ancienne pesant 2,50 cts entouré de diamants et dans une monture en diamants, poinçon 750
Poids: 6,0 g environ, tour de doigt 12
STIMA € 4.800 - 5.500