160
A GOLD AND DIAMOND
ornée d'un diamant taille ancienne pesant 2,50 cts entouré de diamants et dans une monture en diamants, poinçon 750
Poids: 6,0 g environ, tour de doigt 12
ESTIMATE € 4.800 - 5.500
172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000