811
ARY DE VOIS (attr. a)
(Leida, 1632/1635 - 1680)
Ritratto d'uomo con bicchiere
Olio su tavola, cm 27X23
STIMA € 200 - 500
828
ANTONIO AMOROSI
(Comunanza, 1660 - Roma, 1738)
Bambino con ciambelle e bicchiere
Olio su tela, cm 46X35
STIMA € 200 - 500
893
EDUARDO GALLI
Napoli, 1854 - 1920
Paesaggio roccioso
Olio su tavola, cm 10X17
STIMA € 200 - 500
896
SERGIO MANTOVANI
Serravalle Pò, 1904 - ?
Paesaggio innevato con chiesetta
Firmato S Mantovani in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 11X14
STIMA € 200 - 500