443
Scena epica con figure e leone
Gruppo in terracotta; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri a un piede
Alt. cm 45,5, larg. cm 42, prof. cm 32
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
234
ESTIMATE € 600 - 800
239
ESTIMATE € 400 - 500