443
PLASTICATORE DEL XIX SECOLO
Scena epica con figure e leone
Gruppo in terracotta; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri a un piede
Alt. cm 45,5, larg. cm 42, prof. cm 32
STIMA € 2.400 - 2.600