517
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Angelo custode
Olio su tela, cm 36,5X26,5
Olio su tela, cm 36,5X26,5
ESTIMATE € 500 - 700
1181
A GREEN MARBLE COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500