517
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Angelo custode
Olio su tela, cm 36,5X26,5
Olio su tela, cm 36,5X26,5
ESTIMATE € 500 - 700
1150
A GILT BRONZE PAPER KNIFE, 19TH CENTUR; WEAR, SCRATCHES, ONE SPOT ON THE BLADE
ESTIMATE € 300 - 500
1157
ESTIMATE € 3.500 - 3.800
1161
ESTIMATE € 1.000 - 1.500