517
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Angelo custode
Olio su tela, cm 36,5X26,5
Olio su tela, cm 36,5X26,5
ESTIMATE € 500 - 700
1066
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
1074
ESTIMATE € 1.500 - 2.000