695
A BRONZE RELIEF BY AUGUSTO MURER; WEAR AND MINOR SCRATCHES
(Falcade, 1922 - Padova, 1985)
Bassorilievo in bronzo, raffigurante Pan e Siringa; poche usure e minimi graffi sulla superficie
Firmato in basso a destra A. Murer, cm 58X47
ESTIMATE € 400 - 600
1164
ESTIMATE € 150 - 300
758
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1168
ESTIMATE € 300 - 600